Elementi di Analisi Matematica I e II, A.A. 2002-2003

Alberti, Briani, Modica, Tortorelli

Calendario degli esami di Elementi di Analisi Matematica I e II:

PROVE SCRITTE

Scritto I appello EAI:  lunedi 13 gennaio  ore 15-18 aula P1
Scritto II appello EAI: venerdi 7 febbraio  ore 15-18 aule P-N
I Compitino EAII:  giovedì 3 aprile  ore 10-13 aule P1
II Compitino EAII:  giovedì 22 maggio  ore 11-14 aule P1

Scritto I appello EAII,

scritto III appello EAI: giovedì 12 giugno  ore 10-13 aula P1

Scritto II appello EAII,

scritto IV appello EAI: giovedì 10 luglio  ore 10-13 aula P1

Scritto III appello EAII,

scritto V appello EAI: lunedì 8 settembre  ore 10-13 aula P1

Scritto IV appello EAII,

scritto VI appello EAI: martedì 13 gennaio 2004 ore 14.00 aula O1

Scritto V appello EAII,

scritto VII appello EAI: mercoledì 11 febbraio 2004 ore 14.00 aula O1

PROVE ORALI

ORALI I appello EAII, III EAI: da concordare

ORALI II appello EA II, IV EAI: da concordare

ORALI III appello EAII, V EAI: da concordare

ORALI IV appello EAII: da concordare

ORALI V appello EAII: da concordare