Matematica, Anno Accademico 2008-2009, Scienze Ecologiche e della Biodiversità A.J. Mauro , Vincenzo M. Tortorelli VIII appello : 12 Febbraio 2010 VALUTAZIONI

————————————————————————————————————————–

LEGENDA N insuff. qs quasi suff. s suff. B buono MB molto buono O OTTIMO! + migliorativo

- peggiorativo = piuttosto peggiorativo

BARTELLONI N/qs FRANCI qs SAVALLO N SCALA -N SCOPA -N SEGHESIO qs= SORRENTINO solo Matematica: qs STRIALLO N GATTIGLIO 0, s= GRASSI L. 0, s= LAZZARONI N, N NAPOLI N, N PRIMERANO qs, qs-RICCETTI 0, qs SAVI N+, s= SIANO B=, 0 TAVELLA qs=, s+ TOFANELLI N, 0 URBINELLO N, N VOLPI N , 0