MATEMATICA Anno Accademico 2005-2006

Scienze Geologiche M.Novaga, V.M. Tortorelli

————————————————————————————————————————–

VI appello, 29 settembre 2006

ESITI PROVA SCRITTA

————————————————————————————————————————–

MAGGIORE Roberto  ammesso orale
SECCHIARI Arianna  discreto